Добро пожаловать!


Мы разыскиваем: СТЕФАНА САЛЬВАТОРЕ, ЭЙПРИЛ ЯНГ, Метта Донована, Дженну Соммерс, Аларика Зальцмана, Аттикуса Шейна, Алексию Брендон, Сейдж и Эстер.
Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire Diaries. Darkness

Объявление

ADMINISTRATION

active of the week


Damon
active of the month

MODERATION

Дата в игре: 1 декабря
События: Вся нечисть отправилась на бал основателей, который великодушно решил организовать у себя в доме Клаус. Однако не все гости вампиры или оборотни, кажется, среди них есть и обычные люди, которые вполне могут стать легкой закуской. В конце вечера всех ожидает сюрприз, для кого-то приятный, а для кого-то - не очень.

Очередность постов в основной игре:

Welcome to hell - katherine
- Кэтрин случилась - marissa
Я тебе сердце выжгу! - henry
Зависть, Ревность, Злоба - emmanuelle
tear you apart - magdalena Любовь — самая большая слабость - brady

23.02 С днем рождения Деймона!! а также всех мужчин с праздником мужества!

19.02
Кэролайн и Ребекка найдены! Напоминаем, что регистрация женских неканонических персонажей запрещена, кроме тех, что проходят по акциям. А лицом этой недели становится Damon Salvatore! Как самый активный игрок.

17.02.
Найден последний администратор -
Emmanuelle Axtell! А также поздравляем Брейди и Магдалену с днем рождения! Поздравления отправлять в эту тему. Освобождены роли Кэролайн и Ребекки! По поводу Кэр обращаться в гостевую, Ребекку же можно смело регистрировать уже сейчас.

12.02. Обновлен дизайн форума!
Все печеньки Деймону:) Открыто первое голосование на лучшего игрока недели!

11.02.
В игру срочно требуется Аларик Зольцман и Джереми Гилберт!

10.02. Вывешен список кандидатов на удаление. Ознакомиться и отписаться в срочном порядке! Также временно закрыта регистрация неканонических женских персонажей! Исключение составляют персонажи из акции "
need you". Как только мужчин на нашем проекте станет больше, регистрация снова будет открыта.

Внимание! Проект срочно разыскивает одного-двух администраторов и модераторов. Просьба обращаться в лс  Katherine Pierce!

09.02 На должность администратора назначен Damon Salvatore, а главного модератора - Marianna Widmore. Поздравляем с почином!


23.01 Торжественно объявляем игру открытой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » F A Q » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Интервью с вампиром.
Задавайте Ваши вопросы - мы с удовольствием ответим.

0

2

добрый вечер)
а на елену будет кастинг или ее можно придержать?

0

3

... написал(а):

а на елену будет кастинг или ее можно придержать?

У нас на Елену кастинг)

0

4

.вечер) придержите, пожалуйста, Marianna Widmore by kunis, mila и Henry Widmore by west, shane хд мне и пупсику)

0

5

... написал(а):

добрый вечер)
а на елену будет кастинг или ее можно придержать?

вот в этой теме можете узнать все подробности кастинга)
будем рады видеть Вас в качестве конкурсантки)

0

6

bacardi.limon написал(а):

.вечер) придержите, пожалуйста, Marianna Widmore by kunis, mila и Henry Widmore by west, shane хд мне и пупсику)

Ваши на три дня.))

0

7

мамочки, кастинг на Елену  :D
честно говоря, я уже как месяц пытаюсь найти что-то подобное и сейчас несказанно рада=)))
ладно, это я к слову хд

0

8

болонка написал(а):

честно говоря, я уже как месяц пытаюсь найти что-то подобное и сейчас несказанно рада=)))

мы рады, что Вы рады хД
Будем ждать от вас заявки)

0

9

болонка написал(а):

честно говоря, я уже как месяц пытаюсь найти что-то подобное и сейчас несказанно рада=)))

А мы как рады.))
Присмотритесь к акциям, может что по круче найдете.)

0

10

пока что попробую на вкус Елену=)
всё-таки давно мечтала  :love:

0

11

болонка написал(а):

пока что попробую на вкус Елену=)

отлично) Будем ждать)
а вроде должны были админки пиар вход поставить..хм

пароль 1111
ник darkness

0

12

болонка написал(а):

и ещё... я тут изначально вообще как пиарщик заходила, а не сумасшедшая болонка  :D  у вас в описании темы Реклама нет профиля и пароля для неё=)

очень странно, потому что кнопочка пиар входа стоит и работает, я только что перепроверила)
в любом случае, ждем Вас на кастинге)

0

13

Доброй ночи)
ооочень хочется поучаствовать в кастинге, кучу времени ищу роль Ленки, но деевушки, нельзя ли взять любую другую тему? Дело в том, что участвовала во многих, и просто устала писать кучу никому не нужных постов ): мне жаль,что как кастинг закрывается они попросту выбрасываются..
извините за наглость

0

14

яблочная написал(а):

Доброй ночи)
ооочень хочется поучаствовать в кастинге, кучу времени ищу роль Ленки, но деевушки, нельзя ли взять любую другую тему? Дело в том, что участвовала во многих, и просто устала писать кучу никому не нужных постов ): мне жаль,что как кастинг закрывается они попросту выбрасываются..
извините за наглость

и Вам доброй ночи)
понимаете, суть как раз в том, чтобы написать пост на одну из тех тем, которые мы предложили) я прекрасно понимаю, что по сути дела Вы пишите пост, заведомо зная, что на него никто не ответит, но ведь это и демонстрирует Ваше желание быть Еленой) я знаю, что это такое, сама проходила множество кастингов на Лену и Катерину, и постоянно писала посты на разные темы, порой выдуманные администрацией и самые разные)
уверена, раз у Вас уже есть опыт написания постов за мисс Гилберт, для Вас не составит труда написать новый пост) все-таки кастинг на то и кастинг, чтобы его участники вкладывали что-то новое, а не просто вывешивали давно написанные посты)
максимум, что мы может сделаем в будущем - так это добавим еще одну тему, но только все равно по своему усмотрению и только в случае того, если еще претендентки также выскажут недовольство)
пока же надеюсь, что Вы все-таки не покинете нас и примете участие в кастинге) в конце концов, написание поста - само по себе удовольствие) я вот пару дней назад просто так, ни для кастинга, ни для игры написала пост от лица Елены о поцелуе Деймона. для себя, потому что мне приятно было)
надеюсь, Вам также будет приятно написать нам пост) ждем Вас)

0

15

придержите роль Andrea Widmore)

0

16

Хорошо, дело в том, если б это были старые посты, то  я б даже не обиделась хд они все свеженькие, ну да ладно, я вас понимаю.
в течении нескольких дней выложу)

0

17

санта написал(а):

придержите роль Andrea Widmore)

за Вами на три дня)

яблочная написал(а):

Хорошо, дело в том, если б это были старые посты, то  я б даже не обиделась хд они все свеженькие, ну да ладно, я вас понимаю.
в течении нескольких дней выложу)

хорошо, у Вас время до пятницы)
вдохновения)

0

18

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать больше о Simone Towncend. Не можете ли приоткрыть завесу: какая судьба ей уготована?)

0

19

Ах да! Можно ещё забронировать эту роль?)

0

20

jezel написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать больше о Simone Towncend. Не можете ли приоткрыть завесу: какая судьба ей уготована?)

Сюжетная линия персонажа строится опираясь на предпочтениях игрока.) Мы можем гарантировать вам место в квестах и  плюшки, а ее судьба в ваших хрупких руках.))

0

21

jezel написал(а):

Ах да! Можно ещё забронировать эту роль?)

Ваша на три дня.))

0

22

здравствуйте, скажите, по какой анкете будет приниматься Деймон Сальваторе?)

0

23

Katherine Pierce написал(а):

Ваша на три дня.))

Благодарю.) Анкета будет завтра.

0

24

Чарли написал(а):

здравствуйте, скажите, по какой анкете будет приниматься Деймон Сальваторе?)

Здравствуйте.)
По упрощенной, но пост от его лица.))

0

25

jezel написал(а):

Благодарю.) Анкета будет завтра.

Ждем вас)))))

0

26

Katherine Pierce, тогда придержите, пожалуйста :)
а пост на любую тему?

0

27

Чарли написал(а):

Katherine Pierce, тогда придержите, пожалуйста
а пост на любую тему?

Да-да, на любую, главное, что бы он отображал характер коварного, демонического, самовлюбленного (этот список можно продолжить) вампира.
Как вариант могу предложить 1864 год.)
Держим для вас.)

0

28

Добрый вечер!
пожалуйста, придержите, Rosalinda Darcy за мной х)
а еще у вас тут не исправлено да, я читаю правила хд

3. По всем вопросам обращаться к администраторам ролевого проекта "the Vampire Diaries" - Elena Gilbert и .....

0

29

t- написал(а):

Добрый вечер!
пожалуйста, придержите, Rosalinda Darcy за мной х)

Добрый. Держим.))

t- написал(а):

3. По всем вопросам обращаться к администраторам ролевого проекта "the Vampire Diaries" - Elena Gilbert и .....

Ух ты, еще есть те, кто читает))) Спасибо, исправлю.)

0

30

добрый вечер ) придержите за мной Клауса. заполнять упрощенный вариант анкеты? пост с любой ролевой?

0


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » F A Q » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно