Добро пожаловать!


Мы разыскиваем: СТЕФАНА САЛЬВАТОРЕ, ЭЙПРИЛ ЯНГ, Метта Донована, Дженну Соммерс, Аларика Зальцмана, Аттикуса Шейна, Алексию Брендон, Сейдж и Эстер.
Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire Diaries. Darkness

Объявление

ADMINISTRATION

active of the week


Damon
active of the month

MODERATION

Дата в игре: 1 декабря
События: Вся нечисть отправилась на бал основателей, который великодушно решил организовать у себя в доме Клаус. Однако не все гости вампиры или оборотни, кажется, среди них есть и обычные люди, которые вполне могут стать легкой закуской. В конце вечера всех ожидает сюрприз, для кого-то приятный, а для кого-то - не очень.

Очередность постов в основной игре:

Welcome to hell - katherine
- Кэтрин случилась - marissa
Я тебе сердце выжгу! - henry
Зависть, Ревность, Злоба - emmanuelle
tear you apart - magdalena Любовь — самая большая слабость - brady

23.02 С днем рождения Деймона!! а также всех мужчин с праздником мужества!

19.02
Кэролайн и Ребекка найдены! Напоминаем, что регистрация женских неканонических персонажей запрещена, кроме тех, что проходят по акциям. А лицом этой недели становится Damon Salvatore! Как самый активный игрок.

17.02.
Найден последний администратор -
Emmanuelle Axtell! А также поздравляем Брейди и Магдалену с днем рождения! Поздравления отправлять в эту тему. Освобождены роли Кэролайн и Ребекки! По поводу Кэр обращаться в гостевую, Ребекку же можно смело регистрировать уже сейчас.

12.02. Обновлен дизайн форума!
Все печеньки Деймону:) Открыто первое голосование на лучшего игрока недели!

11.02.
В игру срочно требуется Аларик Зольцман и Джереми Гилберт!

10.02. Вывешен список кандидатов на удаление. Ознакомиться и отписаться в срочном порядке! Также временно закрыта регистрация неканонических женских персонажей! Исключение составляют персонажи из акции "
need you". Как только мужчин на нашем проекте станет больше, регистрация снова будет открыта.

Внимание! Проект срочно разыскивает одного-двух администраторов и модераторов. Просьба обращаться в лс  Katherine Pierce!

09.02 На должность администратора назначен Damon Salvatore, а главного модератора - Marianna Widmore. Поздравляем с почином!


23.01 Торжественно объявляем игру открытой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » .actions » action "need you"


action "need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обязательно вставляем картинку с желаемой внешностью, так легче искать персонажей.

Шаблон:
*картинка*
Имя, фамилия |
Принадлежность к расе |
Возраст |
Желаемая внешность |
Характер |
Основные факты из биографии |
Отношения с персонажем |
Для кого персонаж |
Дополнительно |

Код:
*картинка*
[b]Имя, фамилия |[/b]
[b]Принадлежность к расе |[/b]
[b]Возраст |[/b]
[b]Желаемая внешность |[/b]
[b]Характер |[/b]
[b]Основные факты из биографии |[/b]
[b]Отношения с персонажем |[/b]
[b]Для кого персонаж |[/b]
[b]Дополнительно |[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyk0o21ok71r7mqggo1_500.gif
Занят

пришла|моя любовь

Имя, фамилия |
Brady Perry|Брэйди Пэрри
Принадлежность к расе |
Человек
Возраст |
20 лет
Желаемая внешность |
Adam Brody|Адам Броуди
Характер |
Добрый - ты двумя ногами стоишь на стороне добра, несмотря на принадлежность своей пассии;
Отзывчивый - любая проблема ближнего для тебя не пустой звук, ты готов на благородные поступки;
Прямолинейный - ты всегда говоришь то, что диктует тебе мозг, что иногда играет против тебя;
Честный - в отношении любого вопроса ты дашь правдивый комментарий и подскажешь как лучше найти выход;
Наивный - веришь в существование добрых вампиров и оборотней и то, что иные могут стать такими;
Умный - ты отлично закончил школу Мистик Фоллс и сейчас учишься в местном университете заочно экстерном;
Рассудительный - ты не оставляешь вопросы без обсуждения, бросая их на произвол судьбы, ты всегда внесешь свою лепту, дабы внести ясность;
Надежный - для меня ты стал надежной опорой, несмотря на возраст и расу, только с тобой я слабая женщина;
Самостоятельный - после смерти отца ты взял в свои руки свою судьбу и судьбу матери, ты помогаешь ей деньгами и мудрым словом.
Основные факты из биографии |
I. Ты родился в обычной семье в Мистик Фоллс, мать жива, отца убил "зверь", когда тебе было 17;
II. Не веришь в чистоту расследования смерти своего отца, но тебя никто не слушает;
III. Очень любишь мать и помогаешь во всем по дому и подрабатываешь где только можно;
IV. У тебя почти нет друзей, любишь быть один и часто остаешься в баре после своего рабочего дня изучить новые рецепты или бумаги из полиции по поводу смерти отца;
V. Ты любишь, когда твою работу ценят, а не просто кидают десятку баксов за виски;
VI. Ты выделяешься из всех работников бара добротой и отзывчивостью, ты в состоянии помочь добраться до машины подвыпившему мужчине или спрятать девушку от взбунтовавшегося ухажера в подсобке;
VII. Ты привлек меня своей непосредственностью, детской наивностью и прямотой. Я хвалила твои искусные экспериментальные коктейли с моим любимым мартини, ты сначала застенчиво рассматривал меня с ног до головы;
VIII. После рабочего дня я осталась с тобой вдвоем в темном помещении, освещенном парой лампочек над барной стойкой и мы пили уже вдвоем и твои руки и язык почувствовали сладкую свободу, которую я тебе разрешила;
IX. Теперь ты живешь со мной в моем купленном здесь доме по соседству с братьями Сальваторе, я ограждаю тебя от кровавых проблем, но ты сам вызываешься помогать и вникать в происходящее;
X. Ты находишь общий язык с вампирами и сохраняешь нейтралитет в борьбе между людьми и нечистью города, не считая желания отыскать убийцу отца;
Отношения с персонажем |
I. Ты стал моей единственной слабостью, ты научил меня чувствовать, я научила тебя ощущать безграничную свободу в своих действиях;
II. Пожалуй, я могу признаться тебе и, самое главное, себе, в том, что я тебя люблю, настолько, насколько умеет любить сердце 517летнего вампира;
III. У меня на тебя большие планы и я мечтаю подарить тебе наше общее будущее, если ты согласишься принять от меня в дар вечность вдвоем;
IV. Ты доверяешь мне свою историю о смерти отца и я обещаю помочь в ее расследовании, догадываясь кто может быть причастен у этому;
V. Я в свою очередь доверяю тебе свои тайны, о которых теперь знаешь только ты;
VI. Я умело совмещаю свою сумасшедшую жажду крови и приключений с уютным бытом с тобой, ты проникаешься моей сущностью, я увлекаюсь твоей жизнью;
VII. Инь и ян, черное и белое, манящая плоть и хладная кровь вампира, мы противоположности, которые нашли счастье друг в друге;
VIII. Я научилась контролировать свою жажду твоей крови, борясь с неоспоримым сумасшедшим желанием, ты же готов ради меня на все, даже пожертвовать жизнью.
Для кого персонаж |
Для меня, и только
Дополнительно |
Я тебя люблю и знаю кто ты, счастье мое мрр

Отредактировано Emmanuelle Axtell (2012-01-31 11:02:33)

0

3

http://shot.photo.qip.ru/102MLL3.jpg
"Ты сердце моё, прости за любовь"
Имя, фамилия |
Felix/ любая фамилия/
Принадлежность к расе |
Древний вампир.
Возраст |
Около 1000.
Желаемая внешность |
* Cam Joslin Gigandet,  Heyden Christensen, Max Barskih не принципиально, любая на ваш выбор.
Характер |
- Благородный;
- Упрямый;
- Жесткий;
- Воспитан в традициях аристократов 10 века.
Основные факты  |

Послушай, ты был прав,
Послушай, мне не больно.
И сердце без тебя
Стучит спокойно

Я люблю твой юмор, твою улыбку. Взгляд. Мне будет этого достаточно. Я не могу не думать о тебе. С тобой, мое сердце бьется быстрее и медленнее одновременно. Я не в силах противостоять этому чувству. Порой мне кажется, что меня держит не земное притяжение, а ты... И я знаю, что и ты любишь меня. Но мы из разных миров, я осознаю, но не смиряюсь...
Отношения с персонажем |
Любовь.
Для кого персонаж |
Для меня
Дополнительно |
Обещаю интересную игру и любовь до гроба.)

Отредактировано Alice S. Burkham (2012-02-08 20:09:48)

0

4

найдена|найдена

ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЮЖЕТА! СРОЧНО!
* имеется готовый квест
MARISSA TOURNIER
by egerton, tamsin
http://savepic.net/1482153.png
personal files:

- 18л.;
- человек, вскоре вампир.
- ученица старшей школы;
- свободна;

- росла без отца, так как он оставил мать еще при рождении дочери, тем самым породив в Мариссе ненависть к нему;
- в детстве жутко злилась на мать из-за того, что она не хочет переехать к своим родственникам в большой и красивый Париж, и ей приходится жить в маленьком городке на юге США;
- пару месяцев рассталась с молодым человеком – недолгая связь с студентом, приехавшим домой лишь на каникулы, закончилась плачевно: парень лишь поспорил с друзьями, что закадрит первую встречную девушку, а в этот момент машина Мариссы как раз сломалась, и она попросила помощи у молодых людей, случайно оказавшихся рядом;
- по ночам танцует в клубах, не сколько ради денег, столько ради собственного удовольствия и общественного внимания – девушка обожает, когда ей делают комплименты, восхищаются и с вожделением смотрят;
-один из посетителей клуба, к слову, женатый, явно питает нездоровый интерес к Турнье – заваливает ее цветами и любовными смс-ками;
- недавно переспала со своим сводным братом, приехавшим погостить к ним из Франции;
- будет обращена Деймоном Сальваторе.

0

5

http://s.qip.ru/102MSZb.gif
"Да, Элайджа ужасно разодетый. Но с такоой прической!"  (с) Аларик

Имя, фамилия | Alaric Saltzman
Принадлежность к расе | Человек (охотник на вампиров)
Возраст |  35 лет
Желаемая внешность | Мэтт Дэвис
Характер | «Аларик представляется положительным героем, но у него есть и тёмная сторона, он не всегда поступает правильно. В его жизни есть темные пятна, и это не дает ему покоя»
У него храброе сердце, он очень умен, непреклонен, обаятелен и чертовски сексуален.
Дополнительно Имеется кольцо, способное защищать его от сверхъестественных существ.
Для кого персонаж | Для Дженны и для всего форума в целом)

+1


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » .actions » action "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно