Добро пожаловать!


Мы разыскиваем: СТЕФАНА САЛЬВАТОРЕ, ЭЙПРИЛ ЯНГ, Метта Донована, Дженну Соммерс, Аларика Зальцмана, Аттикуса Шейна, Алексию Брендон, Сейдж и Эстер.
Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire Diaries. Darkness

Объявление

ADMINISTRATION

active of the week


Damon
active of the month

MODERATION

Дата в игре: 1 декабря
События: Вся нечисть отправилась на бал основателей, который великодушно решил организовать у себя в доме Клаус. Однако не все гости вампиры или оборотни, кажется, среди них есть и обычные люди, которые вполне могут стать легкой закуской. В конце вечера всех ожидает сюрприз, для кого-то приятный, а для кого-то - не очень.

Очередность постов в основной игре:

Welcome to hell - katherine
- Кэтрин случилась - marissa
Я тебе сердце выжгу! - henry
Зависть, Ревность, Злоба - emmanuelle
tear you apart - magdalena Любовь — самая большая слабость - brady

23.02 С днем рождения Деймона!! а также всех мужчин с праздником мужества!

19.02
Кэролайн и Ребекка найдены! Напоминаем, что регистрация женских неканонических персонажей запрещена, кроме тех, что проходят по акциям. А лицом этой недели становится Damon Salvatore! Как самый активный игрок.

17.02.
Найден последний администратор -
Emmanuelle Axtell! А также поздравляем Брейди и Магдалену с днем рождения! Поздравления отправлять в эту тему. Освобождены роли Кэролайн и Ребекки! По поводу Кэр обращаться в гостевую, Ребекку же можно смело регистрировать уже сейчас.

12.02. Обновлен дизайн форума!
Все печеньки Деймону:) Открыто первое голосование на лучшего игрока недели!

11.02.
В игру срочно требуется Аларик Зольцман и Джереми Гилберт!

10.02. Вывешен список кандидатов на удаление. Ознакомиться и отписаться в срочном порядке! Также временно закрыта регистрация неканонических женских персонажей! Исключение составляют персонажи из акции "
need you". Как только мужчин на нашем проекте станет больше, регистрация снова будет открыта.

Внимание! Проект срочно разыскивает одного-двух администраторов и модераторов. Просьба обращаться в лс  Katherine Pierce!

09.02 На должность администратора назначен Damon Salvatore, а главного модератора - Marianna Widmore. Поздравляем с почином!


23.01 Торжественно объявляем игру открытой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » .flood » С Днем Рождения, Брэйди и Магдалена!


С Днем Рождения, Брэйди и Магдалена!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lz8o25fonA1qhfaevo1_500.gif
Мэгги Маша! Поздравляю тебя с твоим 19м Днем Рождения, дорогая! Сестра, желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь, получить три образования, открыть топливо, стать крупным крутым и богатым ученым! А главное, конечно, желаю тебе настоящего женского счастья, побольше любви и романтики, поменьше ссор и переживаний. Ты достойна самого лучшего, знаешь? Так вот, знай. Я очень рада, что ты стала мне практически младшей сестренкой и очень хочу увидеть тебя в реальности, не только по скайпу. Спасибо тебе большое за то, что ты рядом, что помогаешь, успокаиваешь, веришь в то, что я есть на самом деле и что мы породнимся) Хоть ты и бываешь очень вредной козюлькой, я тебя очень полюбила) И переживаю за тебя, как за родную сестренку) Но я уверена, что ты справишься со всеми трудностями на своем жизненном пути, а я желаю, чтобы их было минимальное количество) А еще я верю в вашу с Сашкой кармическую связь и ты пошлешь ему немного чистого незатуманенного разума, да) Хотя бы в честь дня рождения) Пусть каждый твой день начинается с улыбки новому дню и новых свершений. Я знаю, ты способная, ты еще подаришь стране или даже миру что-то очень важное и нужное химии)) Еще раз с Днем Рождения, Красотка :love:

0

2

Emmanuelle Axtell
Спасибо большое, сестренка))  :flirt:

0

3

уже что ли? хд сегодня?

Присоединяюсь к поздравлениям. И желаю большого-большого счастья !! :surprise:

0

4

Damon Salvatore написал(а):

уже что ли? хд сегодня?

ну у меня 17ое уже)
и тебе спасибо)

0

5

Magdalena Glennie написал(а):

ну у меня 17ое уже)
и тебе спасибо)

а у меня еще нет хдд

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lywtleKuwU1rob5jto1_500.gif

Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня
Около меня...
Около меня...

Александр Константинович! Звучит-то как по-взрослому. С Днем Рождения тебя, любовь моя! Так вот, возвращаясь к взрослости твоего красивого фио, желаю тебе быть взрослым во всем, правильно расставлять приоритеты, решать взрослые проблемы, не задевая чувства мои окружающих, наконец найти в твоей, несомненно, умной голове те мысли, которые разрешат тебе увериться в себе и во мне так, как уверена в себе и ТЕБЕ я. Ну и, отвлекаясь от главной нашей проблемы на время, желаю тебе осуществить все свои профессиональные задумки, реализовать себя в специальности, которую ты очень любишь и найти достойную тебя работу. Еще желаю очень-очень-очень много здоровья и удачи, да, это самое главное. Ну для меня только здоровье, а ты что-то сетуешь на удачу. Для меня ты - самая настоящая удача, самый лучший подарок в жизни. Забери наконец и распишись) Я хочу подарить тебе себя (и себе тебя соответственно) вместе с удачей. Я уверена в своих словах на миллион миллионов процентов, пусть даже ты не веришь всем моим словам, я не перестану это говорить - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, САШКА! И у нас будут красивые дети и счастливая самодостаточная семья, ну нет у тебя других вариантов, сколько бы ты не увиливал) Так что вот, Базанов, раз взял на себя такую ответственность, начинай держать марку главы семейства) Мне так нравится называть тебя мужем, представлять нашу свадьбу, венчание, ну и это, все остальное, что полагается там дальше) Знаешь, я никогда не была в своей жизни настолько уверена в своем будущем, как это стало с тобой. Ты дал мне надежду, опору, свою любовь. Так вот, я хочу оправдать твои ожидания и стать для тебя той, о которой ты мечтал. Я приложу все усилия, честное слово. Никогда и никому тебя не отдам, слышишь? И ты меня не отдавай) И мы построим наше будущее так, как только мы этого хотим. И, я бы подарила тебе город, свой, я надеюсь ты примешь его в дар вместе со мной. Ты же уже привыкаешь к нему. Моя первая и последняя любовь, будь порешительнее... Я верю в тебя, мой мужчина) Верю, люблю и надеюсь. И очень скучаю по прикосновениям, которых еще не было, но ты мне непременно их подаришь. Что-то я все о себе да о себе) Пусть все будет так, как ты захочешь, милый, а я подстроюсь) Знаешь, как невыносимо приятно, когда ты вписываешь меня в своим планы, до слез. Мысли материальны, да. А ты справишься, точно тебе говорю, а я помогу. И все будет замечательно, никаких "а если, вдруг, может" не может быть в корне и в принципе, я на них не подписывалась, я подписывалась на счастье вдвоем. Желаю счастья, малыш :love:  :love:  :love:

0

7

Magdalena Glennie написал(а):

Спасибо большое, сестренка))

люблю тебя, мелочь) взрослая уже достаточно мелочь) и еще, забыла, так и знала, желаю всегда быть такой позитивной и уверенной в себе и своих силах, ты заряжаешь меня этой уверенностью и позитивом, несмотря на то, что я сама вся ими пропитана) и еще раз спасибо, что ты рядом)

0

8

Emmanuelle Axtell
Танюш, все знаю, но когда говоришь все равно так приятно) И я тебя люблю, малышка. Мы будем вместе)

Отредактировано Brady Perry (2012-02-16 22:58:52)

0

9

Brady Perry написал(а):

Танюш, все знаю, но когда говоришь все равно так приятно) И я тебя люблю, малышка. Мы будем вместе)

ага, не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра, хорошо, что мы еще достаточно молоды хд но ты все равно не затягивай уж)

0

10

Emmanuelle Axtell написал(а):

люблю тебя, мелочь) взрослая уже достаточно мелочь) и еще, забыла, так и знала, желаю всегда быть такой позитивной и уверенной в себе и своих силах, ты заряжаешь меня этой уверенностью и позитивом, несмотря на то, что я сама вся ими пропитана) и еще раз спасибо, что ты рядом)

аха, знаю знаю) подбородок вверх, я лучше всех хд спасибо еще раз)

0

11

Emmanuelle Axtell написал(а):

ага, не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра, хорошо, что мы еще достаточно молоды хд но ты все равно не затягивай уж)

серьезно) скоро)

0

12

Magdalena Glennie
Машка, с днем рождения хдд

0

13

Magdalena Glennie написал(а):

аха, знаю знаю) подбородок вверх, я лучше всех хд спасибо еще раз)

ае) мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители)

0

14

Emmanuelle Axtell написал(а):

ае) мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители)

они полы моют  :D

0

15

Brady Perry написал(а):

серьезно) скоро)

когда скоро дежавюшно, но верю, знаешь) у меня железное терпение)

0

16

Brady Perry
и тебя, братко бестолковое хд

0

17

Magdalena Glennie написал(а):

они полы моют

драят, да хд тупят они много)

0

18

Emmanuelle Axtell написал(а):

когда скоро дежавюшно, но верю, знаешь) у меня железное терпение)

я стараюсь, правда)

0

19

Brady Perry написал(а):

я стараюсь, правда)

и опять дежавюшно хд ну да ладно)

0

20

Emmanuelle Axtell написал(а):

и опять дежавюшно хд ну да ладно)

:(

0

21

Brady Perry
не надо грустить) когда ты грустишь обычно хуже хд так что нос выше, а то, что в голове - в унитаз))

0

22

присоединяюсь к поздравлениям  :surprise: всех благ вам, ребята, по жизни!

0

23

Klaus
Спасибо))

Emmanuelle Axtell написал(а):

не надо грустить) когда ты грустишь обычно хуже хд так что нос выше, а то, что в голове - в унитаз))

я сейчас не грущу)

0

24

Brady Perry написал(а):

я сейчас не грущу)

вот и не надо, пойдем гулять скоро)

0


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » .flood » С Днем Рождения, Брэйди и Магдалена!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно