Добро пожаловать!


Мы разыскиваем: СТЕФАНА САЛЬВАТОРЕ, ЭЙПРИЛ ЯНГ, Метта Донована, Дженну Соммерс, Аларика Зальцмана, Аттикуса Шейна, Алексию Брендон, Сейдж и Эстер.
Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire Diaries. Darkness

Объявление

ADMINISTRATION

active of the week


Damon
active of the month

MODERATION

Дата в игре: 1 декабря
События: Вся нечисть отправилась на бал основателей, который великодушно решил организовать у себя в доме Клаус. Однако не все гости вампиры или оборотни, кажется, среди них есть и обычные люди, которые вполне могут стать легкой закуской. В конце вечера всех ожидает сюрприз, для кого-то приятный, а для кого-то - не очень.

Очередность постов в основной игре:

Welcome to hell - katherine
- Кэтрин случилась - marissa
Я тебе сердце выжгу! - henry
Зависть, Ревность, Злоба - emmanuelle
tear you apart - magdalena Любовь — самая большая слабость - brady

23.02 С днем рождения Деймона!! а также всех мужчин с праздником мужества!

19.02
Кэролайн и Ребекка найдены! Напоминаем, что регистрация женских неканонических персонажей запрещена, кроме тех, что проходят по акциям. А лицом этой недели становится Damon Salvatore! Как самый активный игрок.

17.02.
Найден последний администратор -
Emmanuelle Axtell! А также поздравляем Брейди и Магдалену с днем рождения! Поздравления отправлять в эту тему. Освобождены роли Кэролайн и Ребекки! По поводу Кэр обращаться в гостевую, Ребекку же можно смело регистрировать уже сейчас.

12.02. Обновлен дизайн форума!
Все печеньки Деймону:) Открыто первое голосование на лучшего игрока недели!

11.02.
В игру срочно требуется Аларик Зольцман и Джереми Гилберт!

10.02. Вывешен список кандидатов на удаление. Ознакомиться и отписаться в срочном порядке! Также временно закрыта регистрация неканонических женских персонажей! Исключение составляют персонажи из акции "
need you". Как только мужчин на нашем проекте станет больше, регистрация снова будет открыта.

Внимание! Проект срочно разыскивает одного-двух администраторов и модераторов. Просьба обращаться в лс  Katherine Pierce!

09.02 На должность администратора назначен Damon Salvatore, а главного модератора - Marianna Widmore. Поздравляем с почином!


23.01 Торжественно объявляем игру открытой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » .registration » блог


блог

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://f1.s.qip.ru/7nKaaoXc.png
картинка

0

32

- хотел бы быть бессмертным, и если да, то как можно смирится с тем, что все вокруг тебя постоянно уходят из жизни, не задерживаясь надолго, ведь по сравнению с вечностью, жизнь человеческая - ничтожна.
В целом нет. В детстве была такая идея, хотя, мне кажется, она исключительно исходит из человеческого страха смерти. Но сейчас я считаю, что прелесть жизни как раз в её конечности, и круговорот должен осуществляться. Да и я не тот человек, которому стоило бы быть бессмертным.
Люди же вокруг меня бы не сильно заботили. Люди в целом смертны, но хуже того, что они внезапно смертны (почти с))
- было ли желание написать сценарий к фильму, или же книгу, и если да, то о чем бы писал?
Было, даже писал. Мы с Деймоном в школе писали книгу. Вампиры, оборотни, маги, другой мир… Бои, море крови, любовь, ценность дружбы – джентльменский набор, в общем. Сейчас бы написал… Да всё про то же. Некоторые вещи не меняются.
Я больше хотел снять фильм по каким-нибудь любимым книгам.
- про отношения... для тебя легче обойти стороной конфликты, или же влезть в самую гущу?
Зависит от ситуации. Я вообще не особенно конфликтный человек, и ради любимой могу пойти на компромисс, но есть ситуации, когда дело принципа. Но скандалы – в любом случае не для меня.
-про патриотизм... для тебя это скорее любовь к родине, или же к государству как таковому?
К Родине, конечно. Вспоминая Люмен, люблю страну и ненавижу государство. Мой патриотизм воспитан в семье, во многом на военных фильмах, и государство там совсем не при чём. Хотя, влияние советчины, конечно, есть. Современная ситуация в стране меня систематически угнетает, чем дальше, тем больше. Но, несмотря на это, я остаюсь патриотом, но «люблю Отчизну я, но странною любовью»(с)

0

33

сегодня выпустим вечером))

0

34

http://f1.s.qip.ru/7nKaaoXc.png
Привет, Джереми, чувствуешь волнение перед интервью?
Привет. Да нет, не вижу причин его чувствовать. Точней, пока нет повода.
С героем какой книги ты можешь себя отождествить?
Книги… Вряд ли такой есть. У меня есть любимый герой, это Феличе Риварес, Овод, но с ним я себя уж точно не отождествляю. По сути, как мне кажется, в любой хорошей книге читатель отождествляет себя с героем, примеряет на себя его ситуацию и чувства… А так я себя всегда сравниваю с героем сериала «Друзья» - с Чендлером. Мы во многом похожи, начиная с чувства юмора и неумения вовремя промолчать, и заканчивая патологической застенчивостью.
Были ли у тебя моменты, когда хотелось остановить время?
А у кого их не было? Да и частенько. Конечно, они связаны с любимыми: с девушкой, с семьёй. Мне бы хотелось его ненадолго остановить в последний день школы, просто чтобы понять, что чувствую, и что происходит. В лагере, опять же, в последние дни. Даже сегодня вечером, когда мы с Деем просто хорошо провели время – таких моментов не хватает, и часто хотелось бы их продлить.
А если бы у тебя была машина времени, в какой период ты хотел бы попасть?
В плане жить или в плане гостевать? Если исключительно обзорная экскурсия, то я бы много где побывал. Начиная с Земли без людей, и заканчивая Уэлсовским будущим. «Посмотреть на умирающую землю»(с) А жить – в СССР 60-х годов. Мне было бы там непросто, но легче, чем сейчас. И снова не удержусь от цитаты, мне нравится это стихотворение (в качестве копирайта: Юрий Нестеренко, «Ностальгирующим») несмотря на то, что не нравится автор и идея, которую он в него вкладывал:
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Как-то так.
Как представляете свою жизнь через лет через 20?
Я удивлюсь, если доживу. Но вообще, скорей всего, к этому времени я буду счастливо женат, отцом, почётным донором, наконец, брошу курить и буду работать в какой-нибудь компании, директором, конечно. И вряд ли это будет в России, при всём моём патриотизме.
Для тебя это скорее любовь к родине, или же к государству как таковому?
К Родине, конечно. Вспоминая Люмен, люблю страну и ненавижу государство. Мой патриотизм воспитан в семье, во многом на военных фильмах, и государство там совсем не при чём. Хотя, влияние советчины, конечно, есть. Современная ситуация в стране меня систематически угне
Как определить, что человек говорит неправду? Ты скажешь ему об этом?
Лицо человека при вранье становится ассиметричным.
Но, откровенно говоря, это бред. На самом деле, человека довольно легко подловить на лжи, мне сейчас не хочется объяснять механизмы функционирования мозга и построения связей между настоящим и выдуманным. Проще избегать людей, которые тебе заведомо врут.
Нет, не скажу. У меня есть друзья, которые не знают меры в историях, и они зачастую похожи на сценарии фильмов куда больше, чем на реальность. Но это их дело. Вопрос в том, буду ли доверять человеку, которого поймал на лжи. В этом плане я злопамятный.
Если бы тебя зачислили в Хогвартс, как ты думаешь, на какой факультет тебя бы распределили?
Рейвенкло. Как любит говорить мой брат «очень самокритично, умник». Но тут скорей потому, что Слизерин и Хаффлпафф мне не подходят из-за личных качеств, а при выборе я бы пошёл на Рейв. Не хотелось бы оказаться на факультете героев. «Я не герой, быть героем – это брать на себя ответственность за тех, кто за тебя умрёт». (с) День цитат какой-то.
А, ну и я умный. Это шутка, к сожалению.
Что из Даров Смерти ты бы выбрал: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? Почему?
Мантию-невидимку. Потому что воскрешающий камень, как было проверено, не работает как надо, а из-за бузинной палочки поднимается слишком много шума. Да и все, кто читал сказку, помнят, что в выигрыше оказался именно тот брат, что взял её. Ну и штука полезная.
Раз мы заговорили о камне...Хотел бы быть бессмертным, и если да, то как можно смирится с тем, что все вокруг тебя постоянно уходят из жизни, не задерживаясь надолго, ведь по сравнению с вечностью, жизнь человеческая - ничтожна.
В целом нет. В детстве была такая идея, хотя, мне кажется, она исключительно исходит из человеческого страха смерти. Но сейчас я считаю, что прелесть жизни как раз в её конечности, и круговорот должен осуществляться. Да и я не тот человек, которому стоило бы быть бессмертным.
Люди же вокруг меня бы не сильно заботили. Люди в целом смертны, но хуже того, что они внезапно смертны (почти с))
Было ли у тебя желание написать сценарий к фильму, или же книгу, и если да, то о чем бы писал?
Было, даже писал. Мы с Деймоном в школе писали книгу. Вампиры, оборотни, маги, другой мир… Бои, море крови, любовь, ценность дружбы – джентльменский набор, в общем. Сейчас бы написал… Да всё про то же. Некоторые вещи не меняются.
Я больше хотел снять фильм по каким-нибудь любимым книгам.
Чем бы ты занялся в последний день своей жизни?[/b]
Люблю этот вопрос. На самом деле, я бы встретился с родителями, сказал бы, как люблю их, а потом… Я бы провёл его также, как любой другой день. Ну, может, с парашютом бы прыгнул. А так – ничего из ряда вон. Провёл бы его с любимой и семьёй. Это значит, что у меня хорошая жизнь? Ну, наверное.
Какие девушки тебя привлекают, а какие наоборот, отталкивают?
Меня привлекают умные девушки. Хотя, конечно, сперва смотрю на «обложку». Она не является определяющим, но всё же все отлично понимают, что встречают именно по внешности. Хотя, в плане внешности у меня вкус своеобразный. А так, я ценю в людях чувство юмора, увлечённость, принципиальность. В первую очередь при общении цепляет именно это. Люблю эксцентричность в рамках разумного.
Я люблю рыжих. Ничего не могу с собой поделать. И куда вероятнее подойду к девушке и заговорю, если она сидит с книгой, а не уткнувшись в телефон.
Отталкивают шумные, невоспитанные – терпеть не могу шумных женщин, я неловко себя чувствую, когда делаю им замечание, а они на это обычно ещё более шумно обижаются. Не люблю ненатуральных. Да, тех самых приснопамятных «куриц». Истеричек – да кто их любит. Зачастую раздражает инфантильность. В должной мере она в девушке очаровательна, но не стоит перегибать с этим палку.
Вообще, я отказался от оценочного подхода, когда несколько раз вешал с первого взгляда на девушку мысленную табличку типа «ТП», а они оказывались потрясающими собеседниками, отличными людьми, и с некоторыми мы до сих пор поддерживаем тёплые отношения. Так что в первую очередь всё зависит от человека.
Про отношения... для тебя легче обойти стороной конфликты, или же влезть в самую гущу?
Зависит от ситуации. Я вообще не особенно конфликтный человек, и ради любимой могу пойти на компромисс, но есть ситуации, когда дело принципа. Но скандалы – в любом случае не для меня
Когда ты заходишь на Тунайт, о чем ты думаешь? С чем он у тебя ассоциируется?
Я думаю, что стоило бы сесть за диплом. Думаю об этом, каждый раз открывая эту вкладку.
И всегда первым делом смотрю на личные сообщения. Порой только на них и смотрю, потом сразу закрываю. Когда настроения нет.
Ассоциируется… Не знаю. У меня сложно с ассоциациями. Я уже перерос то время, когда ролевые были «вторым домом». Так что затруднюсь ответить на этот вопрос.
Назови мне две причины, по которой Тунайт тебе дорог.
Ты и Агнесс? Чёрт, нет, так я обижу много потрясающих девушек, конечно, здесь же Кэр, Бекс (би), Тарк… Мне дороги люди, проще говоря. Из-за которых тут и остаюсь. Это также Дейв, Дэни, Элайджа, и вот тут Деймон, если он это читает, начал набирать мой номер, чтобы дать мне втык. Я очень рад, что пришёл Мэттью. Кто не общался с ним – исправьте это, он волшебный. Ну и, раз я пошёл по признаниям, то это, конечно, Виктуар и Коул, два моих друга, с которыми мы вместе с того времени, когда я вообще пришёл на ролевые, которые очень мне дороги.
Это и есть причина. Отыгрыши – да, но интересную игру можно найти, особенно, если сам готов предложить сюжет. А вот удачный состав сложнее.   
Если всё же нужна вторая причина, то это дизайн. Я в этом плане крайне придирчив.
Как давно ты пишешь стихи? Что может вдохновить тебя?
Сколько себя помню. У меня не было момента «дай-ка я напишу свой первый стих». Просто брал и писал, на обрывках бумаги, салфетках, в каких-то записных книжках. Раз встал ночью, чтобы написать, на подоконнике, в свете уличного фонаря. Очень многое так и не было записано, было лень.
Я не использую в плане стихов слова «вдохновение». Просто есть состояние, когда они пишутся. Чаще всего это – сильные эмоции. Но может их и не быть. Просто, когда голова забита только рифмами, беру и пишу. Это ни с чем особенно не связано.
К концу, я всегда задаю вопрос из разряда "лично от себя". Вспомни меня в первый дни нашего знакомства, сравни с настоящим. Я изменилась?
Самый трудный вопрос.
Может, моё представление о тебе? Изменилась ли ты, я никак не могу сказать. Тогда я тебя не знал вовсе, сейчас… Всё равно не знаю.
А моё представление практически не изменилось.

0

35

Vampire heart
отлично, я готов в принципе тогда уж)

0

36

выкладывай))

0

37

Vampire heart
уже)

0


Вы здесь » Vampire Diaries. Darkness » .registration » блог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно